Plaza de Toros

José Aparicio, 3, 29400 Ronda, Espagne

  • Jusqu’à 3 personnes
  • Jusqu’à 18 m²
  • Chambres : 1
  • Parking

Les services disponibles pour Plaza de Toros incluent des chambres familiales, un bar et une terrasse. Sur cette page, vous pouvez parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités. Le centre se trouve à 44 m.

Les chambres sont dotées de la climatisation et d'une salle de bains privative. Les clients peuvent utiliser un parking, une terrasse et un restaurant.

Parmi les chambres disponibles, la superficie maximale est de 18 m². Les logements peuvent compter une chambre. Une chambre peut héberger jusqu’à trois personnes.

Les clients peuvent notamment faire de la randonnée ou du vélo. À Ronda se trouve Plaza de Toros, un hôtel.

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 72

Choix de chambres

Chambre Simple

  • salle de bain privative
  • balcon
  • climatisation

1 personne13 m²salle de bain privative

Plaza de Toros - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Stationnement sur place
  • Air conditionné
  • Chambres pour familles
  • chambres non-fumeurs
  • restaurant
  • bar
  • Nettoyage quotidien des chambres

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Lit bébé — pour les enfants de 0 à 2 ans · gratuit

Lit d’appoint — pour les enfants de 3 à 16 ans

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Informations importantes

Veuillez noter que la réception est ouverte de 8h00 à minuit.

Veuillez informer l'hôtel à l'avance si vous prévoyez d'arriver en dehors des horaires d'ouverture de la réception.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
 

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Plaza de Toros » ?

Arrivée : de 12:00 à 23:00. Départ : de 08:00 à 12:00.

Plaza de Toros dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Plaza de Toros » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Plaza de Toros » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 3 personnes.

Plaza de Toros dispose-t-il d’un restaurant ou sert-il le petit-déjeuner ?

Un restaurant est disponible sur place.

Plaza de Toros propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve Plaza de Toros ?

L’établissement se trouve à Ronda.

Plaza de Toros sur la carte : Ronda

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur Plaza de Toros

La note moyenne issue de 581 avis Booking.com est de 8,4/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Jonathon 04 - 2026
9/10

L’emplacement est top, super facile d’aller en plein centre de New Ronda et dans la vieille ville. On trouve facilement à manger et à boire juste à côté. La chambre était petite, mais propre et suffisante pour un voyageur solo comme moi. Le personnel sympa et serviable.

ℹ) Les avis sur Plaza de Toros n'engagent pas rondadeals.com.

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10